0808 на часах значение в нумерологии

Очень часто человек не замечает, как Вселенная пытается протянуть ему руку помощи и предупреждает о будущей судьбе. А ведь это могут быть очень важные послания, расшифровать которые поможет нумерология. Послания ангелов могут таить в себе много и интересного и важного, и именно об этом мы и поговорим в этой статье.

Число 0808 очень необычно и имеет глубокий сакральный смысл. Восьмёрка считается символом бесконечности и духовного богатства. Ноль же символизирует пустоту, даже горечь. Вместе ж эти цифры могут означать как потоки энергии, способные вдохновить человека на настоящие подвиги, так и печаль, сострадание.

Это число наделяет человека невероятно сильной эмпатией, способностью понимать, что чувствуют другие люди. Это помогает быстро заводить новых друзей, возможно, даже вторую половинку, если её ещё нет. Более того, людей, которым покровительствует число 0808, считают очень привлекательными и сексуальными. Это позволяет им вести довольно активную половую жизнь. Партнёров они сменяют довольно часто, ведь хотят попробовать в этой жизни всё.

С другой стороны люди этого числа очень сострадательны, помогают нуждающимся и часто делают это в ущерб себе, даже не замечая этого. В работе же эти люди не очень успешны, ведь являются довольно застенчивыми и неуверенными в себе натурами. Также они могут лениться и уделять работе мало времени, что также приводит к проблемам.

Это люди тонкой душевной организации, поэтому не терпят плохого отношения к себе, часто копаются в себе и расстраиваются по пустякам. И всё же они способны окружить себя множеством друзей и знакомых, поддерживающих в трудную минуту. Эти люди – мечтатели, и кто знает, каких высот они достигнут в своей невероятной любви к окружающим и всему живому.

Ссылка на основную публикацию